Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Анастасия Спиридонова скоро выйдет замуж

Анастасия Спиридонова скоро выйдет замуж

27


Певица Анастасия Спиридонова рассказала в своем профиле Instagram о том, что скоро выйдет замуж. Ее возлюбленный сделал ей предложение во время их совместного уикенда в столице Нидерландов.



Таким образом, звезда шоу «Голос» уже начала готовиться к свадьбе. Своих поклонников в сети Instagram Спиридонова решила уведомить интересной фотографией и сообщением. Так девушка опубликовала снимок, на котором крупным планом видно ее руку и кольцо с бриллиантами. К фото она добавила слова «Поздравляйте. Невеста».

В свою очередь подписчики певицы не стали долго ждать и начали писать одобрительные комментарии на этот счет. Многие желали ей счастья, а некоторые фанаты указали, что уже очень давно ждут тот момент, когда Спиридонова наденет белое свадебное платье.


Что касается любимого артистки, то о нем она ничего не рассказывает. Также неизвестным является его имя. Тем не менее, Анастасия Спиридонова уверяет всех, что он постоянно делает ей приятные сюрпризы, поэтому девушке с ним очень приятно находиться рядом. Возможно, после свадьбы певица расскажет об избраннике чуточку больше.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК