Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » По слухам, выступление Ольги Бузовой на новогоднем корпоративе стоит 2,5 млн рублей

По слухам, выступление Ольги Бузовой на новогоднем корпоративе стоит 2,5 млн рублей

8


За год популярность Ольги Бузовой возросла во много раз. Это, конечно же, отразилось на размере ее гонораров. Как следует из последних новостей, в настоящее время ведущая «Дома-2» берет за свой труд такие же суммы, как и выдающиеся звезды российского шоу-бизнеса.


В прошлом никто и подумать не мог, что Ольгу Бузову будут ставить в один ряд с "прожженными старичками" отечественной эстрады. Но вот теперь теледива готова выступить со своими песнями на новогоднем корпоративе за немалую сумму.


Так, в сети появилась информация о том, сколько придется заплатить желающим послушать ее в новогоднюю ночь. Еще месяц назад певица была готова выступать за полтора миллиона.

Но с тех пор много всего изменилось: она устроилась на «Первый канал», выпустила альбом, получила несколько музыкальных премий, а на ее микроблог подписалось 11 миллионов подписчиков. В результате эта сумма увеличилась до двух с половиной миллионов рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК