Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Кристина Асмус превратилась в брюнетку для откровенной фотосессии

Кристина Асмус превратилась в брюнетку для откровенной фотосессии

21


Кристина Асмус, запомнившаяся многим зрителям как блондинка из «Интернов», сменила привычный образ для откровенной фотосессии. Поклонники не сразу узнали актрису в брюнетке с короткой стрижкой на фотографиях, опубликованных ею в Instagram. Кристина Асмус не часто меняла имидж, а так кардинально - и вовсе никогда. Все привыкли видеть актрису с длинными светлыми волосами, иногда завитыми в локоны, иногда прямыми. Однако сегодня ей удалось сильно удивить своих подписчиков. Короткая рваная стрижка и темные волосы преобразили Асмус до неузнаваемости. На снимке всегда улыбчивая актриса представлена в жестком образе. На ней короткий вязаный топик с одним рукавом и черные ботфорты, на оголенной лопатке - три стрелы и росчерк на бедре. Макияж с эффектом слез на лице, «плывущая» помада, согнутая поза и полный отчаяния взгляд добавляют снимку реалистичности.



Подписчики в большинстве своем приняли фото с восторгом, назвав новый образ Асмус «необычным», «нереальным», «крутым» и «трепетным». Одним она напомнила «девушку с татуировкой дракона», другим – «нимфоманку», третьи и вовсе углядели сходство с Чулпан Хаматовой. Правда, что именно хотел показать автор постановочного фото, поклонники актрисы не поняли.
Недавно Кристина Асмус сфотографировалась с младшей сестрой, и подписчики обсуждали, как сильно они похожи. В новом образе актрису с сестрой уже точно не перепутают.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК