Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Ферги испытывала галлюцинации когда употребляла наркотики
Политика

Ферги испытывала галлюцинации когда употребляла наркотики

30


Певица Ферги, бывшая участница группы Black Eyed Peace, призналась, что испытывала галлюцинации, когда принимала наркотики. Сама артистка не раз рассказывала, что принимала наркотики в подростковом возрасте еще до начала карьеры, но теперь она поделилась подробностями.


«Я была не в себе. Я страдала от психоза и помешательства. Из-за злоупотребления наркотиками у меня каждый день были галлюцинации. Только спустя год после того, как я перестала принимать запрещенные препараты, галлюцинации прекратились, а мой мозг снова стал нормально соображать. Наркотики — это было чертовски весело, пока со мной не случилось все это. И я благодарна тому, что это все-таки произошло. Потому что это моя сила, моя вера, моя надежда на лучшее,» вспоминает певица.

Как рассказывала сама Ферги, ей было очень тяжело расстаться с наркотическими веществами. «Наркотик был моим парнем, с которым мне было крайне сложно расстаться,» говорит певица.

Артистка не боится рассказывать о неприятном опыте и понимает, что в ее сторону будет не мало осуждения. Но Ферги верит, что ее история поможет многим другим людям, которые оказались в похожей ситуации.

Ферги действительно сильная женщина, ведь смогла пережить развод со своим мужем Джошем Дюяамеля после 80-ми лет брака. Оказалось, парочка решила расстаться еще в начале этого года. Они разошлись друзьями. Бывший супруги объявили новость в официальном заявление журналу People.



«Мы решили расстаться с любовью и уважением друг к другу. Это произошло в начале этого года. Чтобы дать возможность нашей семье приспособиться к новым обстоятельствам, мы решили подождать и не делиться этим с общественностью. Мы всегда будем едины и продолжим поддерживать друг друга,» объявила пара.

Причинами расставания назвали полная противоположность характеров певицы и актера. По началу, их это и привлекло, но вскоре, жизни звезд разошлись в разные направления и они перестали проводить с друг-другом время.

«Одним из главных факторов разрыва их отношений является то, что Ферги и Джош очень разные. Сначала это их привлекало. Однако они происходят из двух совершенно разных миров, и им нужны разные вещи. В конце концов, их жизнь пошла в двух противоположных направлениях, они редко проводили время друг с другом, в том числе из-за работы,» рассказывает инсайдер.

Так же девушка рассказала о правиле, которое пара придумала, что бы не дать сыну почувствовать себя обделенным родителями. Оно помогает супругам чаще быть вместе и находится с сыном. «У нас есть правило двух недель. Мы заранее оговорили, как поступим. На некоторое время он едет со мной в тур и присматривает за нашим сыном Экселом, а потом перерыв. У него работа, и уже я у него на съемках вместе с Экселом» признается экс-солистка группы «Black eyed peace».

Первые сомнения в целостности брака возникли у общественности, когда пара стала редко появляться на публике вместе. Они лишь выкладывали совместные фотографии в социальных сетях, что бы уж совсем не разжечь догадки фанатов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК