Создать аккаунт
Последние новости » В мире » В Кремле оценили шансы Путина переизбраться на очередной срок
В мире

В Кремле оценили шансы Путина переизбраться на очередной срок

59


В ходе своего недавнего интервью пресс-секретарь президента Дмитрий Песков оценил шансы Путина переизбраться на очередной президентский срок. Он считает, что действующий глава РФ является самым сильным кандидатом, который имеет уровень поддержки, недоступный для остальных претендентов на пост главы страны.

По словам Пескова, в выборах на пост президента-2018 больше всего шансов и поддержки имеет именно Путин. Чиновник также полагает, что предвыборная программа президента РФ будет лучше, чем у его соперников, потому что Путин якобы знает, как никто другой, что нужно для страны. Говорить о точной дате выхода предвыборной программы пока что рано, завершает Песков.



Дмитрий Песков также сообщил, что он пока не знает, будет ли Путин участвовать на выборах как самовыдвиженец или как кандидат от политической партии. Глава РФ позже сообщит о своём решении.

Вчера, 7 декабря, Ксения Собчак во время своего выступления заявила, что Путин выиграет президентские выборы-2018, как всегда. Здесь нет ничего странного или грандиозного. Все граждане страны об этом знают и уже привыкли.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК