Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Светлана Лобода во время выступления уронила микрофон
Политика

Светлана Лобода во время выступления уронила микрофон

43


Популярная украинская певица Светлана Лобода уронила из рук микрофон прямо во время своего недавнего выступления. Это произошло с ней впервые в жизни. Данную информацию певица рассказала на своём официальном аккаунте в Instagram.

Девушка рассказала, как она прямо во время выступления уронила микрофон. По словам артистки, первое о чём она подумала— это чтобы никто из пришедших на выступление поклонников не пострадал, а вторая - хорошо, что в песне проигрыш длится 15 секунд. Затем Лобода подумала о том, что если микрофон упал в фан-зону, то быстро его найти не получится.



В своём сообщении украинская певица также высказала слова благодарности фотографу, который её спас. Молодой человек, увидев, что микрофон упал на сцену, поднял его и подал Лободе. Именно поэтому Светлане удалось допеть песню «Твои глаза» полностью, а это уже доставило массу удовольствия зрителям и фанатам девушки, которые пришли на концерт.

Ранее сообщалось о том, что у Ольги Бузовой прямо во время концертного номера на детском мероприятии Kinder МУЗ Awards выскочила правая грудь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК