Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ольга Серябкина показала откровенный снимок с Полиной Фаворской?

Ольга Серябкина показала откровенный снимок с Полиной Фаворской?

61


Ольга Серябкина показала откровенный снимок с Полиной Фаворской?
Певица Ольга Серябкина переживает по поводу того, что из группы Serebro ушла ее подруга Полина Фаворская. Ей 32-летняя исполнительница посвятила пост в социальной сети Instagram, опубликовав откровенный снимок. На фотографии запечатлены две певицы. Ольга Серябкина запечатлена в откровенном нижнем белье, а Полина Фаворская сидит рядом, но одетая. Пользователям понравился пост солистки группы Serebro. Они оставили множество лайков и комментариев.
Точная причина ухода Фаворской из коллектива остается неизвестной. По словам продюсера группы Максима Фадеева, певица собирается познать себя. Сама же Фаворская писала в социальных сетях, что увлеклась восточными духовными практиками и стала медитировать.

Перед ней из коллектива ушла Дарья Шашина из-за появившихся проблем со здоровьем. Не так давно она рассказала, что они носили психологический характер. Шашина не чувствовала себя свободной, а сейчас же наконец обрела равновесие.
Самым громким событием стал уход из Serebro Елены Темниковой. Сначала певица отправилась в декрет, а после рождения дочери Александры стала строить сольную карьеру.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК