Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Эксперт на шоу Дмитрия Шепелева пригрозил разбить нос Саше Гозиас

Эксперт на шоу Дмитрия Шепелева пригрозил разбить нос Саше Гозиас

46


Накануне вышел новый выпуск передачи «На самом деле». Ведущий Дмитрий Шепелев попытался разобраться в конфликте, возникшем между эстрадной дивой Натальей Штурм и известной по «Дому-2» Александрой Гозиас.


Последняя уверена, что артистка увела у нее Костю Иванова, который младше ее на двадцать лет. Поп-дива, известная страстью к мужчинам помоложе, в свою очередь, заявляет, что у них с бывшим проектным героем серьезные отношения. Более того, якобы предложил ей стать его женой. Соперницы встретились в студии, чтобы выяснить, на чьей стороне правда в этом любовном треугольнике.

Пока Штурм рассказывала о своих победах на личном фронте, Гозиас поливала ее грязью. При этом девушка постоянно указывала на то, что ее оппонентка старая. В поддержку певицы высказалась эксперт Александра Рашель. Она отметила, что у Саши очень «грязный рот» и отвратительное поведение.

Когда Гозиас попыталась перебить Рашель, женщина попросила ее помолчать. «А то я сейчас поднимусь по ступенькам и дам тебе в нос", - пригрозила она.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК