Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 7 декабря 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 7 декабря 2017, на 6 дней раньше

124


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что новое руководство начало свою деятельность с предоставления особых полномочий одной из ведущих – Ольге Орловой. Поклонники выяснили, что Ольга Рапунцель хотела получить дополнительные деньги с Кирилла Щетинина.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 7 декабря 2017: Ольге Орловой предоставили особые полномочия



Зрители «Дома 2» приготовились к изменениям на проекте после ухода продюсера Алексея Михайловского, должность которого занял Александр Карманов. Некоторые фанаты надеялись, что изменится поведение участников, шоу покинут представительницы древней профессии и другие срезы общества, однако перемены коснулись только статуса и только одной ведущей.

А вот скептики сразу заявили, что хорошего ждать не стоит, раз новое руководство дело начало только с наделения особыми полномочиями одной ведущей - Ольги Орловой. После развода с Кармановым она осталась с ним хороших отношениях.

По словам самой Ольги, она в качестве ведущей имеет право решать, кто получит «черную метку», а может выдать на свое усмотрение даже несколько, чтобы островитяне выбирали из «помеченных».
Ходят слухи, что остров любви на смену Ольге Орловой полетела Юлия Ефременкова. Она , скорее всего, как ее подруга, тоже получит право покомандовать. Скоро всем станет известно, к чему приведут такие перемены на «Доме 2».

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 7 декабря 2017: Ольга Рапунцель хотела заработать на Кирилле Щетинине



Многие фанаты «Дома 2» решили, что конфликт с подаренной Дмитрием Дмитренко коляской, которая упала с лестницы, уже закончен. Однако потом всем стало известно, что Ольга Рапунцель, когда требовала деньги за нее с Кирилла Щетинина, завысила ее стоимость в три раза.

Зрители узнали, какова настоящая стоимость детской кроватки – 8 тысяч рублей, а 29 тысяч – это фантазии Ольги Рапунцель.
Стоит напомнить, что недавно Дмитрий Дмитренко приехал на «Дом 2» и подарил супруге коляску и детскую кроватку. В ситуацию вмешался Кирилл Щетинин, собрав кроватку и вызвав этим истерику девицы, которая стала обсыпать его проклятиями.
Все привело к тому, что Щетинин кроватку решил отнести на первый этаж, и уронил ее. Надо сказать, что детская мебель не пострадала, однако царапины остались. Рапунцель заявила, что испорченная вещь ее не устраивает и потребовала, чтобы Кирилл Щетинин приобрел ей новую кроватку, озвучив цену в двадцать девять тысяч. Парень тогда согласился.

Кирилл возмещать ущерб деньгами отказался, и это возмутило пользователей. Тем не менее, когда все узнали реальную стоимость кроватки, на Рапунцель обрушилась волна критики. Она решила давить на жалость, выставляя себя беременной женщиной, которую бросил супруг.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК