Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Поклонники неоднозначно восприняли фото Анастасии Волочковой на фоне храма в Instagram

Поклонники неоднозначно восприняли фото Анастасии Волочковой на фоне храма в Instagram

16


В последнее время балерина часто публикует снимки, на которых она позирует возле храмов, а также хочет, чтобы ее поклонники забыли скандал с сексуальными сюжетами. Но они неоднозначно восприняли новый снимок Анастасии Волочковой и написали разные комментарии по такому поводу.

Звезда в небольшом посте упомянула о Введении в Храм Пресвятой Богородицы, когда она помолилась о мире на нашей планете и человеческой любви, с умением прощать. Она всегда была верующим человеком, но последние события вызвали критику со стороны недоброжелателей. Некоторые лица посчитали такие снимки крайностью, отметив, как они мечтают, чтобы молитвы Анастасии Волочковой были услышаны, и больше не возникало таких историй.



Подписчики назвали артистку светлым человеком, на которого приятно смотреть в столь целомудренном образе. Они попросили кумира радовать всех своим творчеством и быть честным перед собой, чтобы не показывать личные проблемы перед обществом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК