Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Песков: Путин может выдвинуться в президенты в любой момент
В мире

Песков: Путин может выдвинуться в президенты в любой момент

23


Пресс-секретарь Дмитрий Песков высказался по поводу выдвижения кандидатуры Владимира Путина на выборы президента в 2018 году. Он отметил, что глава РФ может сообщить своё решение в любой момент.

До этого момент ходило множество слухов о том, планирует ли Путин снова баллотироваться в президента Российской Федерации. Сам Владимир Владимирович не комментирует это и не озвучивает свои намерения.

Дмитрий Песков высказался по этому поводу: "Президент может сделать это в любое время, поэтому нужно быть готовым каждый день. Но когда он примет такое решение, не знаю. А слухи у нас насчет каждого дня, собственно, и ходят".


Этими словами он подтвердил, что сам не знает о намерениях президента. Возможно, Путин ведет скрытую "игру", чтобы заинтриговать избирателей. Несколько месяцев назад среди населения РФ проводился опрос, по результатам которого стало известно, что работу Путина одобряют 83% граждан. Это говорит о том, что у Владимира Владимировича есть все шансы снова стать президентом России, но в случае, если он решит принимать участие в выборах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК