Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Модель из Уфы станет участницей конкурса «Мисс университет мира - 2017»
Политика

Модель из Уфы станет участницей конкурса «Мисс университет мира - 2017»

31


Модель из Уфы станет участницей престижного мирового конкурса красоты. Она поборется за титул «Мисс университет мира - 2017».

Стало известно, что одна из уфимских моделей (София Сулейманова) станет участницей престижного конкурса красоты «Мисс университет - 2017». Конкурс проходит в Камбодже в период с 5 по 23 декабря текущего года. Его участницами стали 90 претенденток из разных стран мира.

Российская участница является студенткой Башкирского государственного аграрного университета, она уже давно проходит обучение в уфимском модельном агентстве «Мисс Башкортостан». Сулеймановой 19 лет, девушка имеет отличные вокальные данные, принимает активное участие в жизни университета. Руководство университета хвалит свою студентку за отличные успехи в учебе. Участница конкурса свободно владеет английским языком, что дает ей возможность общаться с участницами конкурса на равных. Известно, что София Сулейманова настроена на победу в конкурсе. Девушка пообещала приложить все усилия, несмотря на предвзятое отношение к российской конкурсантке.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК