Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Дарья Пынзарь опубликовала снимок в купальнике с этикеткой

Дарья Пынзарь опубликовала снимок в купальнике с этикеткой

11


Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Даша Пынзарь решила похвастаться перед поклонниками своей шикарной фигурой, однако вместо комплиментов получила массу критики. Девушка опубликовала в своем микроблоге фото в купальнике с торчащей этикеткой. Пользователи Сети тут же обратили свое внимание на её ошибку и взялись активно критиковать за невнимательность.

Вероятнее всего Дарья хотела продемонстрировать фанатам, в какой хорошей форме она держит свою фигуру. Снимок в купальнике выглядел особенно актуально на фоне последних обвинений антифанатов в том, что Пынзарь существенно преуменьшает свой вес.
Экс-участница утверждает, что весит не больше пятидесяти двух килограмм, однако на самом деле, хейтеры уверенны, весы показывают минимум на восемь килограмм больше. Тем не менее, больше всего досталось девушке за выглядывающую этикетку. Ей было посвящено самая большая часть язвительных комментариев.

«Когда хочешь повыделываться, но забываешь срезать этикетку», «Даша, вы специально этикетки на купальниках не срезаете? Насколько я помню, они обмену и возврату не подлежат», «Когда нет ничего. Ни фигуры, ни даже ума, чтобы этикетку срезать или хотя бы в фотошопе её убрать» - раскритиковали Дарью фоловеры.

Тем не менее, под публикацией было и немало позитивных комментариев. Фанаты похвалили Дарью за ее старания и отметили, что она выглядит просто замечательно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК