Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Вера Брежнева кардинально изменилась
Политика

Вера Брежнева кардинально изменилась

69


Вера Брежнева приняла участие в съемках новогоднего шоу «Песня года». Ее фанаты даже не поняли, что на сцене их любимица – звезда изменилась до неузнаваемости.

Поклонники популярной певицы Веры Брежневой с трудом узнали свою любимицу во время съемок новогоднего шоу «Песня года». Звезда исполнила во время записи программы песню «Близкие люди».

После кардинальных изменений Брежневой, ее поклонники начали выдвигать в сети различные предположения - одни заверяли, что певица ждет третьего ребенка от Константина Меладзе и это повлияло на ее внешний вид, другие убеждены, что звезда сделала неудачную пластическую операцию. Все предположения поклонников развеяли организаторы новогоднего шоу.



Дело в том, что во время выступления Брежневой было неудачно выставлено освещение, что и повлияло на внешний вид звезды. Сама певица выглядит как всегда сногсшибательно.

Миф об ожидании третьего ребенка звезда развеяла полностью. В одном из интервью она заявила журналистам, что ее постоянно подозревают в беременности, но так часто рожать она не может. Брежнева также поделилась тем, что планирует встретить Новый год вместе со своей семьей, а не на сцене.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК