Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Кузбассе мужчина напал с топором на соседа из-за громкой музыки
Украина

В Кузбассе мужчина напал с топором на соседа из-за громкой музыки

47


В Кузбассе мужчина из-за громкой музыки, доносившейся из квартиры соседа, напал на того с топором. Следствием этого стала тяжёлая травма головы.

Инцидент произошёл в Анжеро-Сунженске в многоквартирном строении, местом нахождения которого является улица Шевченко. К месту события прибыли сотрудники местной Росгвардии, которые и обнаружили пострадавшего.

Очевидцы сообщили, исходя из раздававшихся криков, они считают, что причиной агрессивности мужчины, проживающего в их подъезде, стала громкая музыка, раздававшаяся из квартиры одного из его соседей.



Пенсионер, чтобы предотвратить это «безобразие» решил воспользоваться топором. Для начала он решил перерубить электропровода, протянутые в квартиру, поскольку её жильцы и гости дверь открыть для выяснения отношений не пожелали.

Те, через некоторое время, восстановили повреждения и продолжили свою вечеринку. «Расстроившийся» пенсионер тогда решил применить топор для взлома дверей своего соседа и начал наносить по ней удары, которые невозможно было не услышать.

Сосед был вынужден выйти из жилища. После этого он получил удар обухом по голове. Его гости не остались в стороне. Они выскочили из квартиры, вырвали топор у нападавшего и избили его.

В итоге, все участники инцидента сейчас в полиции.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК