Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Семенович призналась поклонникам в сделанной липосакции
Политика

Семенович призналась поклонникам в сделанной липосакции

29


Анна Семенович призналась своим подписчикам, что сделала липосакцию. Об этом она рассказала на своем аккаунте в Instagram.

На своем официальном аккаунте в Instagram Семенович рассказала своим фолловерам, что нашла для себя настоящее бьюти-открытие. Звезда посетила медицинский центр в Москве, где сделала армопластику. Семенович врачи объяснили, что это практически идентичная классической липосакции процедура, только делается она исключительно руками. При этом, по словам звезды, на ее результат дают гарантию. В случае, если никакого эффекта не произойдет, то клиенту в обязательном порядке вернут все потраченные средства.



Семенович также поделилась своими впечатлениями. Она рассказала, что такая процедура идеально подошла для ее фигуры, ведь у нее есть много проблемных зон. При этом, не нужно использовать анестезию. В конечном итоге на теле не остается никаких следов в виде шрамов или порезов после армопластики.

Пользователи в соцсети поздравили Семенович с таким «открытием». Некоторые правда посчитали, что это очередная реклама со стороны актрисы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК