Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов в совместном интервью откровенно рассказали о своем романе

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов в совместном интервью откровенно рассказали о своем романе

15


Бывший супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов накануне дал первое совместное интервью со своей избранницей Анастасией Костенко. Молодые люди решили рассказать о том, как завязался их роман и почему модель так опасалась отношений с футболистом.


Долгое время пара отказывалась что-либо рассказывать о своей личной жизни. Но вот 30-летний Дмитрий и 23-летняя Анастасия согласились побеседовать с журналистами. Спортсмен рассказал, что их с Бузовой отношения завершились осенью 2016-го года, а с Костенко он познакомился только в декабре. Таким образом Тарасов намекнул, что не изменял Оле с моделью.


Последняя, по словам мужчины, была неприступна. Дело в том, что на тот момент все еще не утихал скандал вокруг развода Тарасова. Кроме того, ходили слухи, что у него полным-полно любовниц. Настя призналась, что боялась связываться с футболистом и даже несколько раз пыталась прервать общение с ним. Дмитрию было крайне сложно уговорить возлюбленную начать жить вместе, но теперь у них все хорошо.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК