Создать аккаунт
Последние новости » Украина » 17 лет тюрьмы получил житель Осло за убийство русской жены
Украина

17 лет тюрьмы получил житель Осло за убийство русской жены

121


Суд Осло приговорил убийцу русской жены к 17 годам лишения свободы. Он должен будет выплатить компенсацию детям погибшей в размере 240 тысяч долларов.

Суд Осло (Норвегия) рассматривал резонансное дело об убийстве русской жены. В результате разбирательства судьи вынесли приговор, согласно которому убийца проведет в тюрьме 17 лет и 9 месяцев. Помимо этого, он должен будет выплатить компенсацию детям погибшей женщины в размере 240 тысяч долларов.



Такие жесткие меры приняты из-за того, что убийство было преднамеренным и тщательно спланированным. Доказано, что подсудимый жестоко обращался не только с женой, но и старшей дочерью.

Напомним, что убийство 35-летней гражданки России, которая постоянно проживала в Норвегии, совершено в 2016 году. Ольга Колосова была зарезана неподалеку от своего дома. Подозрения полиции сразу упали на ее мужа, который является уроженцем Афганистана.

В ходе расследования выяснилось, что Колосва обращалась в кризисный центр для женщин и жаловалась на жестокость и рукоприкладство мужа.

В семье подрастало трое детей, старшей девочке исполнилось 13 лет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК