Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Жасмин из-за любимого супруга уезжает с детьми из России

Жасмин из-за любимого супруга уезжает с детьми из России

35


Российская певица Жасмин вместе с детьми покидает территорию России их-за своего супруга. Исполнительница песен поведала, что очень сильно соскучилась по любимому и не хочет без него отмечать новогодние праздники.


Жасмин сообщила, что уедет только на один месяц, так как в феврале у певицы начинаются концерты. Новогодние праздники исполнительница песен планирует провести на территории Молдавии, а именно на родине Илана Шора – ее мужа. Звезда добавила, что для нее этот год стал очень плодотворным, потому что она записала много композиций, сняла к песням видеоклипы. Жасмин сказала, что хоть и сложно совмещать карьеру и воспитывать 3 детей, она с этим успешно справляется.
Стоит напомнить, что против супруга певицы Илана Шора, который в Молдавии занимает должность градоначальника города Оргеев, в прошедшем году выдвинули обвинение в отмывании денег и мошенничестве. Мужчина не имеет права покидать страну, вот из-за этого он редко видится со своей супругой и детьми. Жасмин старается надолго не разлучать мужа и детей, вследствие этого часто к нему летает.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК