Последние новости » Шоу-Бизнес » Все, что нужно знать до матча Динамо против Мариуполя

Все, что нужно знать до матча Динамо против Мариуполя

23

Динамо на своем поле разгромило Мариуполь в матче 18-го тура чемпионата Украины.

Как передает корреспондент УП, первыми счет в данной игре забили гости. На 27-ой минуте гости благодаря точному удару Сергея Болбата вышли вперед. Менее чем за минуту — контратака «Динамо» и Гармаш сравнял счет, пробив метров с 14-ти.

Во втором тайме, когда Сергей Яворский жестким подкатом на Жуниоре Мораесе заработал вторую желтую карточку, Мариуполь остался в меньшинстве. После прострела от того же Гармаша ударом головой с близкой дистанции забил Цыганков. У Динамо это 18-летний оборонец Виталий Миколенко, девятнадцатилетний полузащитник Николай Шапаренко и 21-летнйи форвард Артем Беседин, на лавке Мариуполя остался 121-летний нападающий Андрей Борячук.

Сам Мораес и наказал гостей, оформив дубль, сперва красиво пробив под перекладину на подходе к штрафной площади, а после уверенно замкнув подачу с углового.

На 75-ой минуте Цыганков взял игру на себя, превосходно отдал вразрез на Мораеса, а тот мощно пробил под перекладину — 3:1.

Напомним, что встреча этих команд в 7-м туре УПЛ не состоялась из-за неявки «Динамо» в Мариуполь.

Матч «Динамо» — «Мариуполь» состоится 3 декабря на НСК «Олимпийский».