Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Владимир Соловьев заявил, что отправил бы на войну в Сирию своего сына
Спорт

Владимир Соловьев заявил, что отправил бы на войну в Сирию своего сына

20


Телеведущий Владимир Соловьев признался, что отправил бы на войну в Сирию своего сына и дал бы ему автомат

Известный телеведущий Владимир Соловьев признался, что когда-то он собирался принять участие в военной кампании в Афганистане. Сегодня же он выразил готовность отправить своего сына на войну в Сирию. Данное заявление прозвучало в авторской программе Владимира Соловьева на телеканале «Россия 1».

По словам Соловьева, это было большой ошибкой вывести советские войска из Афганистана. Телеведущий тогда сам хотел поехать туда и никакой проблемы в этом не видел. Говоря же со своим оппонентом о сирийском конфликте, Соловьев заявил, что «отправил бы в Сирию своих детей». Но только не с микрофоном и камерой, а с автоматом.



Нужно заметить, что данный эпизод из передачи уже вызвал шквал критики, а также язвительных комментариев пользователейй соцсетей. Блогеры заметили, что «Соловьев хотел отправить сына в Сирию, но почему-то он отправил его учиться в Лондон».

К слову, в начале этого года Соловьев вступил в дискуссию с одной из пользовательниц Твиттера. Женщина спросила телеведущего, почему ее собственный сын воюет на Донбассе, а он и его семья летают развлекаться в Лондон? Соловьев ответил вопросом на вопрос: «Это ваш сын? А вопросы задаются мне. Ну-ну».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК