Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Вальтера Соломенцева выписали из психиатрической больницы, он оказался здоров

Вальтера Соломенцева выписали из психиатрической больницы, он оказался здоров

125


Несколько недель назад наш сайт уже сообщал о том, что экс-участника «Дома-2» Вальтера Соломенцева госпитализировали в психиатрическую больницу. Все началось с того, что по возвращению с длительного странствия он решил восстановить отношения с бывшей возлюбленной Олесей Лисовской, однако после того, как получил отказ, стал вести себя крайне неадекватно.

Сначала он грозился исчезнуть с лица Земли, а потом и вовсе отправился в местный участок полиции, где признался в изнасиловании своей якобы бывшей девушки.

После того, как правоохранительные органы выяснили, что на самом деле это ложь и никакого преступления он не совершал, его было принято отправить на обследование в психиатрическую лечебницу.

Там парень прошел все обследования и буквально сегодня сообщил, что его отпустили. Оказалось, что Вальтер полностью здоров, а значит нет смысла в его заключении.

В своем микроблоге молодой человек признался, что долгое врем считал себя психически нездоровым, но сейчас понял, что здоров и полностью ответственен за свои поступки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК