Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Наряд британских участниц X Factor раскритиковали за чрезмерную откровенность
Спорт

Наряд британских участниц X Factor раскритиковали за чрезмерную откровенность

108


В финале британского конкурса X Factor брала участие группа Little Mix. Ее участниц раскритиковали за чрезмерно откровенные наряды.

Фурор в финале британского конкурса X Factor произвела группа Little Mix, которая состоит из четырех девушек. Сперва участницы вышли на сцену в строгих костюмах, а уже во время выступления сорвали с себя верхнюю одежду, и остались в откровенных шортах и купальниках.

Многие зрители не оценили такой задумки, о чем впоследствии и написали в социальных сетях. Все сошлись во мнении, что девушки отлично поют, но их наряды многим напомнили костюмы проституток. Пользователи сети заметили, что данное шоу смотрит разновозрастная аудитория, а дети могут воспринять это как правильную модель поведения. Для чопорных британцев, такой внешний вид участниц группы, даже на сцене, стал недоумением.



Прошлогодний финал британского X Factor тоже ознаменовался скандалом. Напомним, что данное шоу проходит в нескольких странах мира и пользуется огромной популярностью. Впервые оно вышло в эфир британского телевидения еще в 2004 году. В России X Factor появился на экранах в 2015 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК