Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ирина Агибалова не общается с Юлией Салибековой потому, что она солгала про ее дочь

Ирина Агибалова не общается с Юлией Салибековой потому, что она солгала про ее дочь

15


Ирина Агибалова после того как ушла с «Дома-2» продолжила общаться со многими экс-участниками проекта. Несмотря на большую разницу в возрасте, женщине есть чем заинтересовать молодежь. К примеру, Ирина Александровна какое-то время очень плотно общалась с Юлией Салибековой, однако сейчас они в ссоре и зрителям было не понятно почему.

Женщина долгое врем пыталась не поднимать эту тему для обсуждений, однако поклонники все же выпросили у нее рассказать, что все-таки между ними произошло.

По словам Агибаловой, их конфликт начался после того, как они вместе принимали участие в одном из ток-шоу, где речь зашла об Евгении Кузине. И хотя экс-участницы вроде как дружили, Юля решила не сдерживаться в высказываниях и стала говорить не слишком приятные вещи о дочке Ирины Александровны – Маргарите Марсо.

Салибекова заявила, что у Риты в семье далеко не все сладко, тогда как у Кузина все прекрасно.

Она отметила, что у ее дочек на самом деле все хорошо, а Юля вообще не общалась близко с Ритой, а потому не могла делать какие-то выводы о ее внутрисемейных отношениях.


Агибалова подчеркнула, что данную ситуацию она давно же отпустила, однако желания общаться с Салибековой у нее больше нет.

Напомним, что до Александры Артемовой Евгений состоял в браке с младшей дочерью Ирины Александровны, Маргаритой Марсо и у них даже есть общий ребенок, которого воспитывает мать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК