Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 4 декабря 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 4 декабря 2017, на 6 дней раньше

41


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Виталий Альперович продемонстрировал чрезмерную самоуверенность, заявив о том, что его никто не будет выгонять с телестройки. Кристина Ослина уже выбирает свадебный наряд.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 4 декабря 2017: Виталий Альперович уверен в своей неприкосновенности


На «Дом 2» Виталий Альперович пришел к Ольге Рапунцель, однако уделял ей внимание недолго. Он не стал исполнять прихоти девицы и танцевать под дудочку Ольги, в результате чего оказался в общей спальне. Впоследствии Виталий приударил за Полиной Лобановой, однако безуспешно. Впрочем, даже будучи одиноким, он уверен, что является ярким участником, и его никто выгонять не будет.

Впрочем, приход парня практически никого не впечатлил. Между тем, несмотря на то, что Кирилл Щетинин выполнял все прихоти Рапунцель, он уже оказался за воротами, а Альперович до сих пор на поляне. Он даже на кастингах бывает, однако избранницу пока не встретил.

Виталий не смог наладить отношения с Лобановой, хотя рассматривал ее исключительно как проектную девушку. Полину потом по его требованию все же отправили за ворота.

Как считает Альперович, его никто никуда не выгонит, потому что он является самым ярким участником, а сам он может в одиночках хоть несколько лет сидеть на телестройке. Впрочем, у поклонников «Дома 2» на этот счет совершенно другое мнение. Ведь за годы существования телешоу они видали и не таких хвастунов.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 4 декабря 2017: Кристина Ослина выбирает свадебный наряд



Многие удивились, когда ведущий «Дома 2» Андрей Черкасов начал встречаться с Кристиной Ослиной. За много лет, когда мужчина был участником, он так и не смог встретить девушку для создания семьи. Он даже подарил кольцо Виктории Романец, однако до ЗАГСа парочка так и не дошла. Теперь колечко от Андрея, похоже, скоро получит Кристина.

Зрители «Дома 2» теперь ждут, когда Черкасов и Ослина объявят дату своей свадьбы. Поводом стала обращение девушки к подписчикам за советом.

Кристина показала пользователям два образа невесты, попросив отметить, какой из них лучше, а публика с радостью начала высказывать свое мнение. Аналогично, кстати, накануне своей свадьбы поступила Александра Артемова.

Ослина заявляет, что в будущем ожидает серьезных изменений в личной жизни. В комплексе с выбором свадебного наряда это свидетельствует о грядущей свадьбе. Фанаты уверены, что «Дом 2» церемонию бракосочетания будет освещать так же, как и женитьбу Кузина.

Ранее Андрей Черкасов много говорил о том, что хочет семью и детей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК