Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Анна Семенович намерена продавать нижнее белье

Анна Семенович намерена продавать нижнее белье

140


Певица Анна Семенович за кулисами фестиваля «Песня года» рассказала журналистам, что намерена продавать нижнее белье. Она уверена, что отлично разбирается в нательном гардеробе женщин и сможет удивить поклонников. Певица отметила, что будет самостоятельно разрабатывать модели и выбирать ткани намерена самостоятельно. Ее клиентами могут стать абсолютно все женщины, поэтому она будет пытаться делать цены более доступными.

Анна Семенович заявила, что у нее яркая жизнь, которая может вдохновить на новые образы. Пользователи предположили, что исполнительница также может выступать моделью для демонстрации своих купальников. Тем более, что ее фигура позволяет ей показывать самые смелые наряды. К тому же, певица и без того публикует достаточно откровенные фотографии на своей странице в Instagram.
Отметим, что это уже не первая попытка экс-блестящей начать заниматься бизнесом. Ранее она помогала своему отцу в раскрутке торговой марки «Картошка от Аннушки» и была лицом рекламной компании. Григорий Тимофеевич самостоятельно выращивал овощи на участке в Подмосковье и реализовывал их через небольшие сетевые магазины и компании, готовящие обеды для офисных сотрудников.
Ранее сообщалось, что клип Анны Семенович на песню «Хочу быть с тобой» посмотрели 10 тысяч раз.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК