Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Прогноз и предсказание Павла Глобы на 2018 год Собаки для России
Россия

Прогноз и предсказание Павла Глобы на 2018 год Собаки для России

31


Прогноз Павла Глобы на 2018 год Собаки для России. 2017 год подходит к своему завершению, поэтому многих россиян интересует, что принесет следующий год, который в соответствии с восточным календарем пройдет под символом Желтой Земляной Собаки.

Общий астрологический прогноз Павла Глобы на предстоящий год предвещает успехи всем тем, кто будет трудиться, не жалея сил, или ищет карьерного роста.

В предсказании астролога на 2018 год для России говорится о том, что страна будет иметь хорошие перспективы успешного налаживания дел на мировом нефтяном рынке. Из трудностей Павел Глоба предвидит конфронтацию России с НАТО. Это может сказаться на экономике, некоторые положительные тенденции в финансовом секторе станут неустойчивыми.



В целом, предсказание астролога для России сулит отличные перспективы в виде стабилизации экономического положения по сравнению с существующим кризисом в мире, а также обесцениванием мировых валют – доллара и евро.

Сфера внешней политики будет ознаменована создания нового объединения под руководством России. Созданный союз будет включать в себя государства, которые входили в состав СССР.

Павел Глоба предвидит сокращение влияния США на мировую политику, что позволит России еще больше укрепить свои позиции. Российское государство в значительной мере возвысится в глазах государств Европы, экономическая конфронтация станет бессмысленной.

Касаемо внутренней ситуации в России, астролог обратил внимание на угрозу естественных катаклизмов. Государство будет находиться в повышенной пожароопасности. Основная угроза придется на Сибирь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК