Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Лучше быть такой»: Лолита устроила безумные танцы в аэропорту
Спорт

«Лучше быть такой»: Лолита устроила безумные танцы в аэропорту

51


Устроившую пляски в аэропорту Лолиту Милявскую назвали «пациенткой в дурдом»

Певица Лолита Милявская очень удивила пользователей соцсетей. Так, на своей страничке в Instagram певица выложила видео из аэропорта. Ролик посмотрели уже более 1,1 миллиона раз.

Так, на кадрах — 54-летняя Лолита танцует возле одного из магазинчиков в аэропорту. Люди, которые проходят мимо, с удивлением оглядываются на знаменитость. В подписи к посту сказано, что Лолита направляется в Нью-Йорк.

Однако пользователи не оценили юмор Милявской. В комментариях они заметили, что певица больше похожа на пьяную, бомжа или даже на пациентку с психбольницы. Они заметили, что по ней плачет палата №6. «Растрепанная тетка в халате и ночной рубашке ведет себя как полоумная», - написал один из пользователей Сети. Другой поклонник заметил, что Лолита, вообще то, нормальная женщина и совершенно не понятно, зачем она из себя «делает клоуна».



Тем не менее, не все были столь категоричны. Некоторые отметили, что не все в ее возрасте могут так задорно танцевать. Многих из поклонникам понравилось пальто певицы. Одна из поклонниц таланта Лолиты отметила, что «лучше быть такой, чем быть занудой!»



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК