Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Трамп высказался по поводу ложных сведений Флинна
В мире

Трамп высказался по поводу ложных сведений Флинна

108


Президент США Дональд Трамп решил высказаться по поводу признания Майкла Флинна в неправдивых показаниях о "российском вмешательстве". Сегодня глава государства встретился с журналистами, ответив на их вопросы.

 В очередной раз Трамп отметил, что у него и его команды нет никакого сговора с Москвой. "Было показано, что сговора не было, так как мы очень счастливы", - заявил президент.
Вчера бывшему советнику главы Белого дома по вопроса национальной безопасности Майклу Флинну предъявили обвинение о показании неправдивых сведений о встречах с российскими дипломатами. Флинн признался в своей вине и начал сотрудничать со следствием. Ему грозит денежный штраф в сумме 9,5 тысячи долларов или не менее шести месяцев тюремного заключения.
В конце зимы Флинн отправился в отставку со своей должности, потому как его принялись обвинять в даче неполноценной информации о беседах с бывшим российским послом в США Сергеем Кисляком. СМИ утверждали, что в ходе таких диалогов обе стороны обсуждали снятие санкций с Москвы, но Флинн это отрицал. Представители Кремля отметили факт встречи Кисляка и сотрудника Белого дома, заявив, что содержание их беседы передано неверно.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК