Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Свердловской области труп пациента два дня гнил под лестницей
Украина

В Свердловской области труп пациента два дня гнил под лестницей

26


В городской больнице Артёмовска Свердловской области проводится разбирательство по факту сообщения о том, что тело одного из пациентов, скончавшегося от инфаркта, не было отправлено в морг, а ещё двое суток разлагалось в помещении медучреждения. Администрация клиники все обвинения отвергает и утверждает, что все процедуры были осуществлены в установленном порядке и в установленный срок.

Широкий общественный резонанс данная ситуация вызвала после того, как о ней заявила родственница умершего. Женщина пожаловалась, что после смерти тело мужчины ещё двое суток находилось в помещении больницы под лестницей. Данным фактом заинтересовались сотрудники СК России, которые инициировали соответствующее разбирательство. Тем временем в региональном Минздраве заявили, что обнародованная информация не отвечает действительности.



Ранее в Смоленске мужчина потерял сознание и спустя время умер в больнице после оказания помощи. Несмотря на то, что пациент на протяжении 20 минут лежал на полу, никто из проходивших мимо медработников к нему не подошёл.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК