Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Беременная Елена Захарова обновила гардероб к зиме?

Беременная Елена Захарова обновила гардероб к зиме?

19


Актриса Елена Захарова, которая скоро станет матерью, решила обновить свой гардероб к зиме. Ее поздний срок беременности больше не позволяет скрывать интересное положение, поэтому она перестала отказываться посещать светские мероприятия и давать интервью. В то же время разговоров о будущем ребенке и его отце Захарова избегает. Недавно актриса отправилась в магазин для будущих мам, чтобы купить себе теплые вещи. Судя по фотографии, опубликованной в Instagram, она осталась очень довольна покупкой. В социальных сетях появился снимок беременной Елены Захаровой с большим пакетом. Она улыбается и выглядит очень счастливой.

Недавно актриса рассказала о своих планах на будущее. По ее словам, она мечтает о создании крепкой семьи. Знаменитости по жизни не очень везло на надёжных мужчин. Как сообщает Захарова, она сама не знает, разбирается ли она в представителях сильного пола.
Также недавно Захарова посещала открытие магазина, принадлежавшего одному из модных брендов. Актриса ознакомилась с новинками марки, примерила вещи, которые ей понравились. Гости мероприятия отметили прекрасный внешний вид Елены Захаровой. Она предстала перед публикой в джинсах и белой блузке. Свой образ актриса дополнила красным жакетом и дорогой сумкой на цепочке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК