Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Ольга Бузова заключила контракт с продюсерским центром Григория Лепса
Происшествия

Ольга Бузова заключила контракт с продюсерским центром Григория Лепса

29


Звезда "Дома-2" Ольга Бузова готовится подписать контракт с Григорием Лепсом. Теперь организацией концертов новоиспеченной певицы будет заниматься один из влиятельнейших продюсерских центров России.

Сделка находится на стадии переговоров, сообщает life.ru. «Мы на стадии переговоров, скоро узнаете все новости из официальных источников», – заявили в продюсерском центре Лепса. При этом отмечается, что до этого Ольга сотрудничала с не менее успешной компанией MS Production, которая организовывала ей выступления, начиная с мая и заканчивая большими сольными концертами в начале ноября.



«Никаких долгоиграющих контрактов с Бузовой мы не заключали, но наше дальнейшее сотрудничество после московского концерта активно обсуждалось, мы планировали провести ее выступления и на других площадках. А о том, что Ольга вдруг договорилась делать концерты с ПЦ Лепса, мы узнали из постов в «Инстаграме» наших общих знакомых. Что тут можно сказать, это выбор Ольги. Приятно, что «первооткрывателями» больших концертных площадок для нее стали мы. Был успех, а значит, мы все сделали правильно», – считает директор MS Production Майя Серикова. При этом в компании отмечают, что раньше творчество Бузовой вызывала у представителей продюсерского центра Лепса лишь насмешку и презрение, то сейчас, после оглушительного успеха сольных шоу исполнительницы, они поменяли свое решение.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК