Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Алла Духова получила трогательное поздравление с Днем рождения от Игоря Николаева

Алла Духова получила трогательное поздравление с Днем рождения от Игоря Николаева

57


Пост с душевным поздравлением и множеством приятных вещей в честь Дня рождения Аллы Духовой разместил Игорь Николаев в своем профиле Instagram


Хореограф Алла Духова, которая празднует свой 51-й День рождения, получила трогательные поздравления и пожелания от музыканта Игоря Николаева. Он отметил, что, не смотря на профессионализм Духовой в сфере танцев, она является истинным ценителем поэзии. Также Николаев пообещал, что воплотит в жизнь свое намерение научиться играть в гольф. Так он надеется полноценно стать участником «домашних турниров», которые проводятся хореографом.

Не скрыл музыкант от поклонников и то, что соскучился по наполненному уютом и домашней теплотой домом Духовой, а также по задорному смеху своей подруги.

Подписчики и гости аккаунта Николаева заметили, что поздравление от певца получилось очень душевным и трогательным. Этот пост дал понять о глубокой и искренней симпатии к тому, кому он предназначен.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК