Создать аккаунт
Последние новости » В мире » В Кремле отказываются комментировать предвыборную компанию
В мире

В Кремле отказываются комментировать предвыборную компанию

160


Основной темой для российских журналистов становятся предстоящие выборы президента страны. В Кремле отказываются комментировать подготовку к ним.

Официально в России еще не стартовала предвыборная кампания на пост президента страны. Несмотря на это, желающие поучаствовать в гонке уже заявляют о своих амбициях. Не сообщил о своих намерениях только действующий президент.

Журналисты и общественность ждут комментариев в отношении участия Владимира Путина в предвыборной гонке. Несмотря на это, в Кремле отказываются давать какие-либо комментарии. Напомним, что выборы главы государства в России состоятся уже в марте 2018 года, а официальный старт будет дан центральной избирательной комиссией в декабре текущего года.



Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков еще не давал ответа на вопрос об участии Путина в избирательной гонке. Сам Владимир Владимирович тоже уходит от ответа и заверяет, что еще не время говорить о выборах. Несмотря на это, многие эксперты уверяют, что президент уже активно вступил в предвыборную борьбу. Уже известно о создании движения в поддержку Путина, которое организовал Овечкин.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК