Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Пушков ответил Трампу: Силой оружия Киев Донбасс не вернет
В мире

Пушков ответил Трампу: Силой оружия Киев Донбасс не вернет

27


Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявления президента США Дональда Трампа о необходимости возвращения Донбасса под юрисдикцию Украины любыми средствами. По мнению главы комиссии Совета Федерации по информационной политике, силой оружия Киев территории себе не вернет.

Пушков отреагировал на постоянно обсуждаемую в Конгрессе Соединенных Штатов Америки тему о предоставлении Украине так называемого летального оружия и заметил, что силой ненависти невозможно вернуть лояльность населения к власти. Сенатор посоветовал Трампу, если уж он так озабочен проблемой территориальной целостности Украины, необходимо убедить киевские власти использовать дипломатию и политику взаимовыгодных договоров.



Напомним, после того, как Европейский союз, по сути, отстранился от украинских проблем, США начали вести свою политику в этой стране. На протяжении последних месяцев лоббируется вопрос о предоставлении Украине противотанковых ракетных установок и другого вооружения, кроме списанной техники и обмундирования.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК