Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » СМИ обнародовали предсмертное пророчество Ионы Одесского о Донбассе
Спорт

СМИ обнародовали предсмертное пророчество Ионы Одесского о Донбассе

22


Старец Иона Одесский предсказал войну на Донбассе и рассказал, когда она завершится

В СМИ появилось предсмертное пророчество старца Ионы Одесского. Находясь на смертном одре, старец увидел кровавые события на территории Украины. Он рассказал, как и когда начнется гражданская война и рассказал, как и когда она завершится.

По его словам, военный конфликт будет носить затяжной характер, но рано или поздно, Киев осознает всю трагичность положения. Будет время, когда власти Украины полностью доверятся западным покровителям, стремясь оторваться от России и ее истории. На Украине не захотят признавать ничего русского. Старец предсказал множество человеческих смертей в бессмысленной битве. Отчасти, его предсказания уже совершились.



Тем не менее, умирая, Иона Одесский рассказал, что Россию и Украину отделить будет невозможно. Часто старец повторял, что есть Святая Русь, которая объединяет эти два народа. Пройдут годы и в Украине сменится правительство и Киев осознает, что совершил ошибку.

Нужно сказать, что нечто подобное говорят и многочисленные православные старцы. Война на Донбассе будет окончена, а Украина рано или поздно помирится с РФ. Многие из них в своих предсказаниях говорили о сильной России, которой в буквальном смысле слова надлежит стать «духовной житницей мира».

Старец Иона был архимандритом. Он скончался на 88-м году жизни в одесском мужском Свято-Успенском монастыре в 2012 году, за 2 года до событий на Майдане в Украине.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК