Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Филадельфии на крыше поезда обнаружили обугленный труп
Украина

В Филадельфии на крыше поезда обнаружили обугленный труп

22


В Филадельфии местные транспортные полицейские обнаружили на крыше прибывшего пригородного поезда обугленный труп. До настоящего времени не установлено, как долго он там мог находиться.

Сообщение об этом сделано представителями транспортной компании, осуществляющей в Филадельфии пригородные перевозки. Согласно предоставленной информации, обуглившийся труп неизвестного был найден на крыше одного из вагонов.

Полиция предоставила сведения, что погибшему было 16-20 лет. На его теле отмечено наличие многочисленных серьёзных ожогов.



Тело нашли после прибытия состава на станцию Джефферсон, расположенную в самом центре Филадельфии.

Сейчас местные правоохранителя пытаются установить личность погибшего, и то, что стало причиной его смерти. Помимо этого, важным является время, когда это произошло.

Возможно, имел место обычный зацепинг, в ходе которого жертва по неосторожности коснулась электропроводов под напряжением. В то же время, пока не исключена и криминальная составляющая.

Зацепинг, как называют поездки на свой страх и риск на крышах электричек, получили популярность в США после одного из выступлений Трампа. В ходе него он рассказал, что лично катался в американском метро, запрыгивая в промежуток между вагонами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК