Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Саратовца не выпустили в Ереван из-за миллионного долга по алиментам
Украина

Саратовца не выпустили в Ереван из-за миллионного долга по алиментам

30


Саратовца не допустили к посадке на самолёт, вылетающий в Ереван. Причиной этого стало наличие у него миллионного долга, накопленного по невыплаченным алиментам.

В Саратове местный житель, уклоняющийся от содержания своих детей, задолжал им очень крупную сумму. По данным пресс-службы УФССП, она составляет около миллиона рублей.

Приставы предприняли действия для взыскания с него алиментов, но это оказалось невозможным. Мужчина не был собственником недвижимости, где проживал. Также пустыми оказались и его счета, открытые в нескольких банках.



После этого было принято решение о запрете должнику покидать территорию РФ. Когда он вознамерился совершить поездку в Ереван, его остановили при прохождении таможенного контроля.

Теперь нерадивому отцу может угрожать не только административная, но, также, и уголовная ответственность. Помимо того, ему запрещено управлять автомобилем, которого он в собственности также не имеет.

Как смогла накопиться столь огромная сумма задолженности саратовца по алиментам, и каким образом был произведён её расчёт, не сообщается. Также неизвестен род деятельности многомиллионного должника перед детьми, который, по сути, является нищим.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК