Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Инопланетяне в течение тысяч лет посещают Землю» - шокирующее заявление экс-министра обороны
Спорт

«Инопланетяне в течение тысяч лет посещают Землю» - шокирующее заявление экс-министра обороны

42


Бывший министр национальной обороны Канады сделал шокирующее заявление. Во время интервью каналу RT мужчина рассказал, что по меньшей мере четыре вида инопланетян посещают Землю многие десятилетия, и руководство ведущих государств мира постоянно общается с внеземными существами. После этого заявления Пол Хеллиер стал заметной фигурой в уфологической среде.

Пол Хеллиер занимал должность министра национальной обороны Канады в 60-х годах прошлого века, во времена «холодной войны». По его словам, высшие члены правительств многих государств Земли находятся в сговоре с инопланетными цивилизациями, но эта информация держится в большом секрете от общественности.

Г-н Хеллиер рассказал, что представители чужеродных рас прилетают на нашу планету из разных звездных систем. Некоторые из них настроены дружелюбно по отношению к землянам, а другие – нет. Одни пришельцы совершают визиты на Землю из туманности Андромеды, а другие виды живут на одной из лун Сатурна.



По словам Пола Хеллиера, инопланетяне пытались предупредить землян о том, что человечество идет по неправильному пути развития, и что миллиарды долларов США тратят на так называемые «темные проекты», ведущие в тупик. Однако власти интерпретировали эти визиты как угрозу и отвергли предложенную помощь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК