Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Экс-участница «Дома-2» Ольга Гажиенко отметила свой 31-й день рождения

Экс-участница «Дома-2» Ольга Гажиенко отметила свой 31-й день рождения

90


Экс-участница «Дома-2» Ольга Гажиенко отметила свой 31-й день рождения. Она решила провести этот знаменательный для себя праздник не только в компании своего мужа, но и с родителями и сестрой. Торжественный ужин проходил в одном из ресторанов Москвы, а само празднование началось еще утром.

Так, свои первые поздравления преподнесла мама Ольги, Ирина Агибалова. В своем микроблоге она опубликовала пост с видеозаписью, в которой продемонстрировала нарезку из детских фотографий дочери.

В подписи под публикацией женщина призналась, что ее рождение стало для нее самым незабываемым днем в жизни, так как тогда она впервые стала мамой.

«Ты моя дочь, ты моя подруга, ты мое счастье! Я безумно люблю тебя», - отметила она.
Не стал затягивать с поздравлением и супруг, он признался своей возлюбленной в любви и пообещал все делать для того, чтобы она была счастлива.


В течении всего вечера виновница торжества принимала поздравления в свой адрес и общалась со своей сестрой, экс-участницей телестройки Маргаритой Марсо.

Сестры очень редко видятся, так как обе заняты своей работой и воспитанием детей, поэтому встреча в ресторане позволила им поговорить о различных темах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК