Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Андрей Малахов рассказал о дружбе с Дмитрием Хворостовским
Политика

Андрей Малахов рассказал о дружбе с Дмитрием Хворостовским

24


Андрей Малахов рассказал о дружбе с Дмитрием Хворостовским

Знаменитый ведущий Андрей Малахов поведал историю о том, как однажды совершенно случайно познакомился с покойным Дмитрием Хворостовским.

Это произошло около десятка лет назад. Тогда Андрей летел в Екатеринбург, чтобы презентовать собственный журнал под названием «СтарХит», а Дмитрий на свой концерт. Во время знакомства Малахов пригласил нового знакомого на это мероприятие в один из ночных клубов города, совсем не надеясь на то, что артист придет. Но, тем не менее, он пришел. С тех пор они часто встречались в московской гостинице, в которой всегда останавливался оперный певец, а ведущий предпочитал обедать. Им нравилось общаться, обсуждая общие темы, в частности, спорт.
По словам Андрея, Хворостовскому было очень трудно смириться со смертью своего преподавателя в начале 2017 года. Тогда все его близкие уже знали о смертельном диагнозе, но не могли предположить, что артист так скоро уйдет из жизни.
Напомним, что Дмитрий Хворостовский умер 22 ноября в возрасте 55 лет от глиобластомы мозга. С этой болезнью артист боролся два года. Церемония прощания состоялась сегодня, 27 ноября.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК