Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Украинская певица Настя Каменских впервые заговорила о личной жизни и беременности
Политика

Украинская певица Настя Каменских впервые заговорила о личной жизни и беременности

30


Известная украинская певица Настя Каменских в своём недавнем интервью рассказала, что без Потапа ей выступать очень тяжело, но вместе они уже петь не будут. Также артистка отметила, в случае своей беременности она не намерена прерывать сольную карьеру.

Настя Каменских во время недавнего интервью пообщалась с журналистами на тему своей сольной карьеры, о Потапе и о беременности. Девушка заявляет, что если когда-то она и забеременеет, то сольную карьеру не станет прекращать и продолжит заниматься развитием своего творчества.



Кроме этого, Каменских признаётся, что ей сложно выступать без Потапа, но вместе они уже заниматься концертной деятельностью не будут. Певица заявляет, что даже за 1 миллион рублей они не станут проводить корпоративы. Слухи о том, что они с Потапом могут снова объединиться для выступлений на праздниках олигархов, – ложь, подобных вещей больше не случится.

На безымянном пальце украинской певицы снова красуется обручальное кольцо, но сама девушка этот факт комментировать не стала. Однако фанаты уверены, что Каменских его подарил именно Потап. Поклонники предполагают, что звёздная пара могла пожениться ещё в прошлом году. Но стоит отметить, что тогда Настя прыгнула неудачно с парашютом и, как предполагают фанаты, свадьба была перенесена.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК