Создать аккаунт
Последние новости » Политика » «Русская Кардашьян» Квитко вышла на улицу едва ли не полностью обнажённой
Политика

«Русская Кардашьян» Квитко вышла на улицу едва ли не полностью обнажённой

41


Популярная российская модель Анастасия Квитко, которая за свои пышные формы получила прозвище «русская Кардашьян», на днях появилась на улицах американского штата Флорида почти в обнажённом виде. На снимке, опубликованном в Instagram-блоге 22-летней селебрити, она позирует в едва заметном купальнике.

 Костюм девушки пришёлся по нраву её подписчикам. При этом фолловеры звезды оставили массу восторженных комментариев даже не купальнику Анастасии, а её внешним данным. Модель и не скрывает, что обзавестись огромной армией поклонников ей удалось благодаря внушительных размеров формам. «Русская Кардашьян» постоянно делится с подписчиками своими интимными снимками, за что последние одаривают её большим количеством отметок «Нравится». Так случилось и сейчас. Всего за несколько часов фото Квитко собрало более сотни тысяч «лайков».



На днях мы писали, что девушка не просто предстала перед поклонниками в соблазнительном наряде, но и показала обнажённую грудь. Данная публикация вызвала особый восторг среди подписчиков Анастасии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК