Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Антон и Виктория Макарские показали трогательное видео с подборкой фото маленькой дочки Маши

Антон и Виктория Макарские показали трогательное видео с подборкой фото маленькой дочки Маши

32


Актеры Антон и Виктория Макарские поделились трогательным видео с подборкой архивных семейных фотографий. Фото-коллаж, созданный из снимков и видеозаписей с еще маленькой дочерью Машей, знаменитые родители продемонстрировали в сопровождении душевной песни Николая Гринько из «Живого концерта». Супруги Макарские долгие 13 лет ждали появления ребенка. Влюбленные вместе с 1999 года, обвенчались в 2000 году, а через три года оформили брак. В 2012 году у них появился долгожданный первенец – дочь Маша, а в 2015 году Виктория Макарская родила сына Ивана. По словам актрисы, дети у них с мужем – вымоленные и дарованные Всевышним.

На видео звездные супруги показали трогательные и счастливые моменты, когда в их доме появилась дочь Мария. Судя по кадрам, Антон и Виктория Макарские не могли нарадоваться ребенку, не спускали девочку с рук, целовали, уделяли много внимания.

У пользователей нежный ролик с музыкальным оформлением вызвал настоящий восторг. «Дочка ваша похожа на ангела, вы прекрасные светлые люди!», «Спасибо вашей семье. Ваша страница, как таблетка от глупых, небрежных и неблагодарных мыслей!» - комментировали подписчики публикацию Макарских.

Ранее Антон и Виктория Макарские расстроили поклонников шутками над дочерью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК