Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Анастасия Волочкова призвала поклонников помочь Сулейману Керимову
Политика

Анастасия Волочкова призвала поклонников помочь Сулейману Керимову

83


Анастасия Волочкова живо отреагировала на арест во Франции члена Совета Федерации Сулеймана Керимова. Балерина в социальной сети призвала своих поклонников оказать помощь сенатору и поддержать его.

Оказалось, что Волочкова не забывает своих возлюбленных, особенно если они, как Керимов, занимают место в первой двадцатке миллиардеров из списка Forbes. Балерина приняла близко к сердцу задержание в Ницце сенатора, которого обвиняют в отмывании денег, и разразилась весьма эмоциональным постом на своей страничке. Анастасия не стала останавливаться лишь на своих любовных чувствах к олигарху, но и напомнила, что он является патриотом и сделал много хорошего для России.



Волочкова призвала помочь «кто, чем может» Керимову, однако не пояснила, чем именно могут помочь ее поклонники миллиардеру, который уже заплатил за свое освобождение пять миллионов евро залога. В свою очередь, Анастасия будет помогать бывшему возлюбленному «горячими молитвами». Напомним, Керимов был задержан во вторник в аэропорту Ниццы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК