Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Пенсионерка обвинила участницу шоу «Дом-2» в мошенничестве с кредитами
Политика

Пенсионерка обвинила участницу шоу «Дом-2» в мошенничестве с кредитами

22


Крупный скандал разразился на шоу «Дом-2». Поводом стало обвинение пенсионерки в кредитном мошенничестве в отношении одной из участниц, 47-летней Марины Тристановны, ее родственницы.

Так, согласно утверждениям 62-летней женщины, родственница с супругом обратилась к ней с просьбой помочь с получением кредитной суммы в 780 тысяч рублей, что происходило в 2005 году, далее, в 2006 аналогичным образом был взят еще один кредит на 240 тысяч рублей и сразу третий кредит - 300 тысяч рублей.



По словам пенсионерки, долгое время она была уверена, что пара постепенно погашает кредит, но когда в 2009 году банк стал требовать с нее возвращения кредитной суммы с учетом процентов, она поняла, что родственники не только не выплачивали кредит, но и задолжали по процентам. Сумма задолженности вместе с кредитом на тот момент составляла почти три миллиона рублей.

Долгое время пенсионерка пыталась разыскать родственников, однако безуспешно. Когда она увидела их на тв-проекте, то сразу прилетела в Москву. При этом претензии в свой адрес Тристановна не приняла, заверяя, что брала таким способом только первый кредит, более того, она его уже давно погасила. В рамках ток-шоу пенсионерке была предложена юридическая помощь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК