Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Супруга Александра Малинина назвала его родственников не знающими чего хотят нищебродами

Супруга Александра Малинина назвала его родственников не знающими чего хотят нищебродами

27


Супруга Александра Малинина Эмма высказалась о его близких. Она заявила, что они нищеброды, которые никак не могут определиться со своими желаниями. Конфликт в семье Малининых развивается несколько лет. Супруга певца считает, что его отец Николай Выгузов с женой и сыном Антоном пытаются вызвать у певца ложное чувство вины перед ними. Выгузов бросил маму Александра Малинина и ушел к другой женщине. Певец не считает, что Антон является его братом и открестился от него.
Эмма Малинина заявила, что Николай Выгузов публично унижал своего сына, проявлял жестокость и физическое насилие. Она отмечает, что Выгузову на данный момент не хватает любви и внимания от сыновей, поэтому он «бегает» по ток-шоу и выпрашивает теплые чувства. По мнению Малининой, любовь необходимо заслужить только уделяя внимание ребенку, проявляя заботу и вкладывая душу.
Несмотря на все сложности в прошлом, Александр Малинин простил отца и был готов помогать ему финансово, но супруга Выгузова и его сын разрушили отношения.
Ранее Александр Малинин заявил, что не смог бы простить жене измену.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК