Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Митя Фомин прокомментировал позицию Украины по исполнителям из России
В мире

Митя Фомин прокомментировал позицию Украины по исполнителям из России

33


Российский певец и телеведущий Митя Фомин во время разговора с телеканалом RT дал комментарий по поводу закона в Украине об особом порядке организации гастролей российских артистов, вступившего в силу недавно.

По словам артиста, этот закон касается только организаторов концертов, а не исполнителей, поскольку те никоим образом не принимают участие в организации гастролей. Поэтому концертная деятельность очень осложняется. Также певец рассказал, что многие россияне не понимают, чем артисты России провинились перед украинцами. По его мнению, исполнитель не имеет границ и языка, ведь у него есть искусство, с помощью которого он приносит радость людям по всему миру.



Митя Фомин сказал, что, к сожалению, большая часть российских артистов не может выступать в Украине из-за ее закона, отчего страдает только сама страна. Отношение РФ к украинским певцам совершенно другое. Также артист отметил, что ему очень нравится то, что Россия не применяет аналогичные санкции к исполнителям из Украины, добавив, что в его стране «ведется политика единения народов».

Напомним, что 23 ноября в Украине вступил в силу закон об особом порядке организации гастролей российских артистов. Одним из первых на это отреагировал Иосиф Кобзон, назвав закон «мракобесием». Одним из артистов, которым запрещен въезд в страну на три года, является Митя Фомин.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК