Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Кузин и Артемова из «Дома-2» сыграли свадьбу
Политика

Кузин и Артемова из «Дома-2» сыграли свадьбу

24


Кузин и Артемова из «Дома-2» сыграли свадьбу

Участники скандального телепроекта «Дом-2» на телеканале «ТНТ» Евгений Кузин и Александра Артемова официально узаконили свои отношения. Ранее молодожены выиграли в шоу 1 миллион рублей, предназначенный для организации свадьбы участников.

Кузин и Артемова выиграли конкурс на оплаченную свадьбу от организаторов «Дом-2» еще в начале текущего года. Однако по неустановленным причинам победители проекта не торопились идти в ЗАГС. Поспешить участников «телестройки» узаконить свои отношения заставили руководители телепроекта, сообщившие об аннулировании выигрышного 1 миллиона рублей в конце текущего года. Роспись Кузина и Артемовой состоялась вечером 22 ноября, тогда как на 24-е число запланировано торжество для друзей и родственников.



Поклонники пары поздравляют своих кумиров в социальных сетях, желая новоиспеченному семейству долгих лет счастливой семейной жизни и взаимопонимания. В ответ Евгений Кузин и Александра Артемова пообещали порадовать своих подписчиков многочисленными фотографиями со свадебных гуляний и росписи. Отмечается, некоторые фрагменты бракосочетания участников «Дома-2» могут показать в одном из выпусков шоу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК