Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Егор Холявин рассказал сколько на самом деле лет Кристине Дерибиной

Егор Холявин рассказал сколько на самом деле лет Кристине Дерибиной

65


Сегодня свой день рождения отмечает экс-участница Кристина Дерябина, которая уже несколько лет живет за периметром, отказавшись от проекта ради отношений с любимым человеком. Однако зрители «Дома-2» до сих пор помнят о девушке, так как она была очень яркой и никого не оставляла к себе равнодушным. И если многие фанаты телестройки открыто говорили о своей неприязни к Кристине, которая неоднократно доказывала, что ради шоу она готова на любое предательство, то большинство жители проекта наоборот очень ее любили. Исходя из этого, врагов среди участников у девушки было не много, однако в их список можно смело отнести Егора Холявина.

Во время съемок Дерябина постоянно отзывалась о парне в негативном ключе, высмеивала его полноту и безуспешные попытки завоевать расположения Марины Африкантовой.
Молодой человек до сих пор держит обиду на девушку и не упускает возможности отомстить ей. Так, к примеру, сегодня в своем микроблоге он опубликовал поздравление для Кристины, отметив, что ей исполняется 32 года. Тогда как сама Дерябина уверяет, что празднует свое 28-летие.

При этом Егор призывает именинницу не переживать, по такому пустяковому поводу, ведь ее возраст не является приговором.

Что касается фанатов «Дома-2», то поверили словам Холявина не многие, так как он и раньше был не самым честным и благородным парнем, поэтому и на этот раз мог солгать, желая насолить давнишней сопернице.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК